Как правильно выбрать дверь?

В мире дверей: как не ошибиться с выбором❓

✅Ремонт в квартире подходит к концу, и вот вы уже торопитесь в магазин, чтоб присмотреть новые двери? К сожалению, оказавшись среди моря дверей, вы робеете от всего многообразия рекомендуемых моделей, материалов и фактур? Не волнуйтесь! В этой статье мы подробно расскажем, как не совершить ошибку при выборе двери и купить необходимую.

✅Для начала заострим ваше внимание на следующем – двери для ванной и туалета день ото дня подвергаются воздействию сырости и скачков температур. Потому, приобретая дверь для ванной комнаты, нужно тщательно присмотреться к материалу. Например, подумайте о приобретении стеклянных дверей. Они не искажаются под действием воды и при этом смотрятся очень привлекательно.

✅Большое количество вопросов рождается и при поиске межкомнатных дверей. Межкомнатные двери из натурального шпона всегда будут иметь спрос. К сожалению, натуральная древесина – вещь капризная. По этой причине покупателям шпонированных дверей необходимо всегда оставлять определённый процент влажности помещения. Однако впечатляющий внешний вид шпонированных дверей позволяет не задумываться об их небольших изъянах.

✅Для тех, кому не подходят по ценовой категории двери из натурального сырья, производители предусмотрели другие решения. Например, экошпон и ламинированные двери. Чем они отличаются❓

👉🏻Начнём с того, что межкомнатные двери из экошпона – это бюджетный вариант натуральных шпонированных дверей. Экошпон создаётся из волокна смешанных пород деревьев, к которому прибавляется специальный клей. Техника производства этого материала даёт возможность имитировать различные виды древесины, а также создавать продукцию любого оттенка.
👉🏻Двери из ламината нравятся, прежде всего, своей ценой. Однако при сильных повреждениях ламинированную дверь не получится восстановить, в отличие от дверей из шпона.

 

Ремонтные и монтажные работы
OOO «Северстроймонтаж»

 8-960-297-39-49 | 8-921-723-54-72

02.07.2020